Black Friday Electro Panamá 2025
37 productos¡Llegó el momento más esperado del año! En el Black Friday Electro 2025 de Titán Panamá encontrarás las mejores ofertas en electrodomésticos, tecnología, cocina, refrigeración y más. Descubre precios irresistibles en las marcas top y equípate con lo mejor para tu hogar sin gastar de más. ¡Aprovecha antes de que se agoten!
-
Proveedor:Home ElegancePrecio habitual $19.99Precio de oferta $19.99 Precio habitualPrecio unitario / por
Ollas Arrocera 1.8L Home Elegance Rojo
-
Proveedor:Home ElegancePrecio habitual $19.99Precio de oferta $19.99 Precio habitualPrecio unitario / por
$24.99Horno Tostador Eléctrico Home Elegance -115
Oferta -
Proveedor:SankeyPrecio habitual $16.99Precio de oferta $16.99 Precio habitualPrecio unitario / por
Licuadora Sankey 1.5 L / Jarra Plástica / Surtida
-
Proveedor:SankeyPrecio habitual $14.99Precio de oferta $14.99 Precio habitualPrecio unitario / por
$19.99Cafetera Eléctrica Sankey 12 Tazas / 1.2L / 800W
Oferta -
Proveedor:SankeyPrecio habitual $14.99Precio de oferta $14.99 Precio habitualPrecio unitario / por
$16.99Cafetera Sankey 12 Tazas / 900W
Oferta -
Proveedor:PremierPrecio habitual $14.99Precio de oferta $14.99 Precio habitualPrecio unitario / por
Cafetera Eléctrica Premier / 10-12 Tazas
-
Proveedor:SankeyPrecio habitual $12.99Precio de oferta $12.99 Precio habitualPrecio unitario / por
$16.99Cafetera Eléctrica Sankey / 12 tazas / 800W / 1.2 Litros
Oferta -
Proveedor:Premier
5.0 / 5.0
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $12.99Precio de oferta $12.99 Precio habitualPrecio unitario / por$16.99Bocina Premier 2x4” / Recargable / 10W
Oferta -
Proveedor:Home ElegancePrecio habitual $12.99Precio de oferta $12.99 Precio habitualPrecio unitario / por
Cafetera Eléctrica Home Elegance 12 tazas
-
Proveedor:SankeyPrecio habitual $10.99Precio de oferta $10.99 Precio habitualPrecio unitario / por
$12.99Cafetera Sankey 6 Tazas / 700W
Oferta -
Proveedor:PremierPrecio habitual $9.99Precio de oferta $9.99 Precio habitualPrecio unitario / por
$16.99Licuadora 2 en 1 Premier / Jarra Plástica 1.5L / 350W - Colores Surtidos
Oferta -
Proveedor:Home ElegancePrecio habitual $9.99Precio de oferta $9.99 Precio habitualPrecio unitario / por
Sandwichera Home Elegance Surtida
-
Proveedor:Home ElegancePrecio habitual $4.99Precio de oferta $4.99 Precio habitualPrecio unitario / por
Antena Digital Home Elegance / HDTV / Con Amplificador












