Ferretería
85 productos 🔥 20 ofertas activasEncuentra productos de ferretería en Panamá: taladros, herramientas eléctricas, destornilladores, llaves, accesorios y mucho más. Compra en Titán herramientas prácticas y resistentes para reparaciones, proyectos y trabajos en el hogar.
-
Proveedor:Home ElegancePrecio habitual $1.49Precio de oferta $1.49 Precio habitualPrecio unitario / por
$1.99Extensión Eléctrica Home Elegance / 12ft Blanca - 3.5 m
Oferta -
Proveedor:ForzaPrecio habitual $12.99Precio de oferta $12.99 Precio habitualPrecio unitario / por
Protector de Voltaje Forza 900J de 110 - 120 Voltios
-
Proveedor:TotalPrecio habitual $1.49Precio de oferta $1.49 Precio habitualPrecio unitario / por
Cinta Métrica Total 3 m x 16 mm
-
Proveedor:SankeyPrecio habitual $9.99Precio de oferta $9.99 Precio habitualPrecio unitario / por
$12.99Protector de Voltaje Sankey 120V
Oferta -
Proveedor:TotalPrecio habitual $10.99Precio de oferta $10.99 Precio habitualPrecio unitario / por
Linterna 13 CM / Batería AAA - Total
-
Proveedor:TotalPrecio habitual $0.49Precio de oferta $0.49 Precio habitualPrecio unitario / por
Brocha Para Pintar Total 1"
-
Proveedor:TotalPrecio habitual $1.49Precio de oferta $1.49 Precio habitualPrecio unitario / por
$1.52Brocha Para Pintar Total - 3"
Oferta -
Proveedor:TotalPrecio habitual $14.19Precio de oferta $14.19 Precio habitualPrecio unitario / por
Caja de Herramientas Total de 20"
-
Proveedor:TotalPrecio habitual $0.79Precio de oferta $0.79 Precio habitualPrecio unitario / por
Brocha Para Pintar Total - 2"
-
Proveedor:ForzaPrecio habitual $3.99Precio de oferta $3.99 Precio habitualPrecio unitario / por
$4.99Regleta Forza / 6 Salidas - Conexiones Múltiples - PS-001B
Oferta -
Proveedor:Home ElegancePrecio habitual $3.49Precio de oferta $3.49 Precio habitualPrecio unitario / por
Extensión Eléctrica Home Elegance / 25ft - Heavy Duty - CMJ-390584
-
Proveedor:Home ElegancePrecio habitual $1.49Precio de oferta $1.49 Precio habitualPrecio unitario / por
Extensión Eléctrica Home Elegance / 12ft - CMJ-390574
-
Proveedor:Home ElegancePrecio habitual $2.99Precio de oferta $2.99 Precio habitualPrecio unitario / por
Extensión Eléctrica Home Elegance / 20ft - S13689
-
Proveedor:Family MaidPrecio habitual $2.49Precio de oferta $2.49 Precio habitualPrecio unitario / por
Candado Family Maid Set de 2 Piezas
-
Proveedor:TotalPrecio habitual $1.25Precio de oferta $1.25 Precio habitualPrecio unitario / por
Rodillo Para Pintar Total - Exteriores - 9"
-
Proveedor:TotalPrecio habitual $0.69Precio de oferta $0.69 Precio habitualPrecio unitario / por
Zunchos de Nylon Total - 100 Pzs - 100 mm
-
Proveedor:TotalPrecio habitual $2.99Precio de oferta $2.99 Precio habitualPrecio unitario / por
$3.16Alicate Con Eje Deslizante Total 8"
Oferta -
Proveedor:Home ElegancePrecio habitual $1.99Precio de oferta $1.99 Precio habitualPrecio unitario / por
$2.49Extensión Eléctrica Home Elegance / 20ft Blanca - 6M
Oferta -
Proveedor:AduroPrecio habitual $7.99Precio de oferta $7.99 Precio habitualPrecio unitario / por
$14.99Luz Auxiliar Aduro Deco 4 Piezas
Oferta -
Proveedor:Family MaidPrecio habitual $3.49Precio de oferta $3.49 Precio habitualPrecio unitario / por
Adaptador Family Maid de 6 Salidas
-
Proveedor:HunterPrecio habitual $1.99Precio de oferta $1.99 Precio habitualPrecio unitario / por
$2.99Adaptador Hunter P/Toma Corriente 6Salid
Oferta -
Proveedor:AndowalPrecio habitual $24.99Precio de oferta $24.99 Precio habitualPrecio unitario / por
Linterna Aluminio Recargable 23 CM / USB/C - Andowal
-
Proveedor:Discovery ExpeditionPrecio habitual $14.99Precio de oferta $14.99 Precio habitualPrecio unitario / por
Linterna Recargable 16 X 7 CM - Discovery Expedition
-
Proveedor:Discovery ExpeditionPrecio habitual $8.99Precio de oferta $8.99 Precio habitualPrecio unitario / por
Linterna Camping Recargable 12 X 9 CM - Discovery Expedition





